ТОГБУЗ «Ржаксинская ЦРБ»

Новости

17 мая - Международный день детского телефона доверия.

Именно в этот день Фонд проведет мероприятие - он-лайн марафон «Круг доверия», направленный на повышение узнаваем тети Детского телефона доверия и принципов его работы.

Ежегодно участниками и зрителями аналогичных мероприятий, прошедших в 2016 и 2017 годах, становится около 300 тысяч человек.

Просим Вас поддержать всероссийский он-лайн марафон «Круг доверия» и оказать содействие в его проведении путем распространения информации о марафоне среди детей и их родителей, в том числе через СМИ, а также путем обеспечения в школах и в учреждениях, работающих с детьми и родителями, его прямой трансляции.

Марафон решает задачи информирования всех российских детей и подростков о возможности получения психологической помощи по наиболее актуальным для них проблемам.

Благодарим Вас за взаимодействие в обеспечении деятельности Детского телефона доверия и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Онлайн-марафон  «Круг доверия» пройдет 17 мая 2018 г. с 10.00 до 14.00 по московскому времени в МИА «Россия сегодня» с прямой трансляцией в сети Интернет.

Мероприятие пройдет в формате ток-шоу. В студии будут присутствовать знаменитые гости, 1звестяые детям и их родителям артисты, исполнители, видеоблоггеры и спортсмены, которые будут отвечать на вопросы, делиться своими историями и личным опытом.

В студии также будут присутствовать эксперты-психологи, которые расскажут о принципах работы Детского телефона доверия и смогут развеять мифы и сомнения, связанные с обращением на Детский телефон доверия по телефону 8-800-2000-122.

Участники из регионов могут присылать свои вопросы, видеообращения и предложения на электронную почту или в группу марафона в социальной сети «Контакте». Самые «острые» вопросы обязательно получат отклик в студии.

Чтобы подключиться к прямой трансляция необходимо:

Перейти на сайт www.8-800-2000-122.ru и в открывшемся окне выбрать удобный канал вещания, просто кликнув по нему мышкой.

Смотреть трансляцию марафона можно также на сайте «Детский телефон доверия»: www.telefon-doveria.ru


Все фотографии новости: