ТОГБУЗ «Ржаксинская ЦРБ»
Время работы ФАП
понедельник-суббота
с 8-00 до 14-30
перерыв с 12-00 до 12-30

Время работы поликлиники:

в будничные дни : с 08.00 до 18.00

в субботу: с 08.00 до 13.00

 

№ п/н

Специалист

Фамилия,имя,отчество

Время приема

Дни работы

1

Главный врач

Ашурбеков Р.С.

08.00-17.00

Перерыв:

12.30-13.00

Ежедневно

2

Зам.главного врача по лечебной работе

Борисова В.М.

08.00-17.00

Перерыв:

12.30-13.00

Ежедневно

3

Зам.главного врача по поликлинической работе

Вдовиченко Т.В.

08.00-17.00

Перерыв:

12.30-13.00

Ежедневно

4

Хирург

Племяшов Н.Н.

8.00-16.18

Перерыв:

12.30-13.00

Ежедневно

5

Эндоскопический кабинет

Ашурбеков Р.С.

8.00-16.18

Перерыв:

12.30-13.00

Ежедневно

6

Фтизиатрический кабинет

Шаронина Л.А.

8.00-16.18

Перерыв:

12.30-13.00

Ежедневно

7

Участковый терапевт

Шаронина Л.А.

08.00-18.00

Перерыв:

12.30-13.00

Согласно графика смен

8

Участковый терапевт

Сутормина С.И.

08.00-18.00

Перерыв:

12.30-13.00

Согласно графика смен

9

Дерматовенеролог

Милосердов А.В.

08.00-16.18

Платный прием

12.12-13.12

Вторник

10

Доврачебный кабинет

Медицинская сестра

08.00-16.18

Перерыв:

12.30-13.00

Ежедневно

11

Флюорографический кабинет

рентгенлаборант

08.00-18.00

Перерыв 12:30-13.00

Ежедневно

12

Рентгенкабинет

рентгенлаборант

08.00-18.00

Перерыв:

12.30-13.00

Ежедневно

13

Лаборатория крови

Клинический лаборант

08.00-18.00

Перерыв:

12.30-13.00

Ежедневно

14

Лаборатория мочи

Клинический лаборант

08.00-18.00

Перерыв:

12.30-13.00

Ежедневно

15

Стоматолог

Приходько Н.Е.

08.00-19.00

Согласно графика смен

16

Стоматолог

Жилкин А.В.

08.00-19.00

Согласно графика смен

17

Зубной врач

Ерина Т.Л.

08.00-19.00

Согласно графика смен

18

Участковый терапевт

Макеева В.С.

08.00-16.18

Перерыв:

12.30-13.00

Ежедневно

19

Эндокринолог

Вдовиченко Т.В.

08.00-16.18

Перерыв:

12.30-13.00

Платный прием 16.13-17.13

Ежедневно

20

Психиатр-нарколог

Волков А.Н.

08.00-16.18

Перерыв:

12.30-13.00

Платный прием 16.13-17.13

Ежедневно

21

Невролог

Волков А.Н.

08.00-16.18

Перерыв:

12.30-13.00

Платный прием 16.13-17.13

Ежедневно

22

Отоларинголог

Офтальмолог

Трощановская В.В.

08.00-16.18

Перерыв:

12.30-13.00

Платный прием 16.13-17.13

Ежедневно

23

Акушер-гинеколог

Куликова Н.Д.

08.00-16.18

Перерыв:

12.30-13.00

Платный прием 16.13-17.13

Ежедневно

24

Акушер-гинеколог

Жарикова Е.В.

08.00-16.18

Перерыв:

12.30-13.00

Платный прием 16.13-17.13

Ежедневно

25

Онколог

Пухов В.Н.

08.00-16.18

Перерыв:

12.30-13.00

Платный прием 16.13-17.13

Ежедневно

26

Процедурный

Медицинская сестра

08.00-16.18

Перерыв:

12.30-13.00

 

 

Ежедневно

27

Физиотерапевтический

кабинет

Медицинская сестра

08.00-16.18

Перерыв:

12.30-13.00

 

Ежедневно

28

Старшая медицинская сестра

Пирожкова И.С.

08.00-16.18

Перерыв:

12.30-13.00

 

Ежедневно

29

Участковый педиатр

Паламарчук Т.В.

08.00-16.18

Перерыв:

12.30-13.00

 

Ежедневно

30

Участковый педиатр

Рамазанов Р.Р.

08.00-16.18

Перерыв:

12.30-13.00

 

Ежедневно

31

Прививочный

Детская консультация

08.00-16.18

Перерыв:

12.30-13.00

 

Ежедневно

32

Смотровой кабинет

Акушерка

08.00-16.18

Перерыв:

12.30-13.00

 

Ежедневно

 

ФАП

ФИО

Режим работы

Номер телефона

Андреевский

Харина Валентина Анатольевна

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Чакинский

Гравина Елена Анатольевна

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Семёновский

Матвеева Светлана Петровна

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Большержаксинский

Кичигина Любовь Викторовна

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Перевозовский

Антонова  Елена Ивановна

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Волхонщиский

Недосекина Светлана Сергеевна

Вторник,Четверг с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

еженедельно

 

Протасовский

Куроедова Надежда Николаевна

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Мосоловский

Свиридова Людмила Михайловна

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Золотовский

Горностаева Ольга Ивановна

Гай Ольга Алексеевна

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Серебряновский

Комиссарова Людмила Ивановна

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Богдановский

Ковалёва Любовь Владимировна

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Пущинский

Просина Светлана Ивановна

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Фёдоровский

 

 

 

 

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

 

Ярославский

 

Евдокимова Марина Витальевна

 

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Каменский

Корнюхина Ольга Алексеевна

Гаврикова Светлана Владимировна

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Вишневский

Долгова Ирина Алексеевна

Люшина Маргарита Никололаевна

Понедельник с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

еженедельно

 

 

 

Кропоткинский

 

 

Недосекина Светлана Сергеевна

 

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Михайловский

Мартынова Ольга Анатольевна

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Александровский

Филимонова Людмила Михайловна

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Гавриловский

Медникова Любовь

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Дуровщинский

Коновалова Любовь Анатольевна

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Тамбовский

Харина Валентина Анатольевнва

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Тимофеевский

Голикова Нина Ивановна

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Недобровский

Павлюкович Татьяна Николаевна

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Отхоженский

Долгова Ирина Алексеевна

Люшина Маргарита Никололаевна

Вторник  с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

еженедельно

 

Маяковский

 

 

 

 

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Журвершинский

Малкова Людмила Николаевна

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

 

Чакинский врачебный участок

 

Котелевская Марина Адольфовна

Зарожина Надежда Владимировна

 

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Лукинский врачебный участок

Миронова Нина Викторовна

м/с Леденева Любовь Алексеевна

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Степановский врачебный участок

Долгова Ирина Алексеевна

Люшина Маргарита Никололаевна

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30

 

Каменский врачебный участок

Паламарчук Владимир Владимирович

Понедельник- Пятница с 8.00до 14.42  Перерыв  с 12.00 до 12.30

Суббота с 8.00 до 13.30 Перерыв с13.00 до 13.30