ТОГБУЗ «Ржаксинская ЦРБ»

Новости

Собрание по итогам 2019 года

Сегодня в поликлиники ТОГБУЗ «Ржаксинская ЦРБ» состоялось отчетное собрание коллектива по подведению итогов работы за 2019 год. На собрании присутствовала заместитель начальника управления здравоохранеия Тамбовской облоасти Кавергина И.Г. и Илюхина Г.М. - председатель Ржаксинского районного Совета народных депутатов.
С докладом о результатах работы учреждения здравоохранения за 2019 год выступил главный врач больницы Р.С. Ашурбеков. В докладе были рассмотрены все разделы работы лечебно-профилактического учреждения, особого внимания заслуживали проблемы смертности населения района и пути ее снижения. Было отмечено снижение смертности и рождаемости за последние годы. Освещен вопрос кадрового обеспечения медицинской организации, в том числе проблемные вопросы привлечения молодых специалистов высшего и среднего профессионального образования. В завершении доклада были рассмотрены проблемные вопросы учреждения, пути их решения, а так же планы на 2020 год.
Финансово-экономическую работу осветил заместитель главного врача по экономике О.В. Куликов. Подробно был освещен вопрос финансирования и распределения этих средств в ЦРБ. Также отметил рост средней заработной платы как у врачей, так и у среднего медперсонала.


Все фотографии новости: