ТОГБУЗ «Ржаксинская ЦРБ»

Новости

В ТОГБУЗ»Ржаксинская ЦРБ» прошло обучение по пожарной безопасности

 15.03.2021 г. с целью усовершенствовать подготовку персонала к четким действиям в условиях возникновения чрезвычайных ситуаций, развития устойчивых навыков, необходимых для предупреждения опасных последствий на территории ТОГБУЗ «Ржаксинская ЦРБ» было проведено обучение «Объектовая тренировка: Экстренная эвакуация сотрудников и пациентов в случае возникновения пожара и других чрезвычайных ситуаций».

В рамках таких учений  отрабатываются  действия личного состава по тушению условных пожаров В ходе учений каждому сотруднику поставлена своя задача, был отработан  алгоритм действия каждого сотрудника . В условиях борьбы с новой коронавирусной инфекцией мы должны соблюдать не только санитарно-эпидемиологические  правила, но и не забывать о пожарной  безопасности. Такие тренировки позволяют проверить готовность персонала и технического оборудования к оперативному реагированию и предотвращению пожаров.

Специалистом по ГО Десяк Ж.А. с персоналом учреждения был проведен инструктаж по пожарной безопасности на тему: «Порядок действий при пожаре».

Начальник хозяйственного отдела Аюбов Р.К. показал практически как пользоваться средствами пожаротушения .Был показан план эвакуации и отработан алгоритм действий пожарной сигнализации.


Все фотографии новости: